SWITCH PARA RACK 19"

SW-RCK-GI16P

Switch 16 puertos Gigalan para Rack 19" 10/100/1000 Mbps.

SW-RCK-16P

Switch 16 puertos para Rack 19" 10/100 Mbps

SW-RCK-GI24P

Switch 24 puertos Gigalan para Rack 19" 10/100/1000 Mbps

SW-RCK-24P

Switch 24 puertos para Rack 19" 10/100 Mbps

SW-RCK-GI24PP

Switch 24 puertos para PoE GIGALAN para Rack 19" 10/100/1000 Mbps
 
 SWITCH DE SOBREMESA

 SW-SO-5P

Switch 5 puertos 10/100 Mbps sobremesa

 SW-SO-GI5P

Switch 5 puertos GIGALAN 10/100/1000 Mbps sobremesa

 SW-SO-8P4P

Switch 8 puertos 10/100 Mbps con 4 puertos PoE sobremesa

 SW-SO-8P

Switch 8 puertos 10/100Mbps sobremesa

 SW-SO-GI8P

Switch 8 puertos GIGALAN 10/100/1000 Mbps sobremesa

 SW-SO-GI8PP

Switch 8 puertos PoE GIGALAN 10/100/1000 Mbps Y 2 ranuras SFP sobremesa
 
CONVERTIDOR FAST ETHERNET

 CF-SC-ST

Convertidor Fast Ethernet 10/100 RJ-45 Fibra optica SC/ST

 CF-SC

Convertidor Fast Ethernet 10/100/100  RJ-45 Fibra Óptica SC

 CF-SFP

Convertidor Fast Ethernet de fibra óptica SFP/RJ45.




 

SWITCH DE SOBREMESA 8 PUERTOS 10/100 MBPS CON 4 PUERTOS PoE

   

 

SWITCH DE SOBREMESA 8 PUERTOS 10/100 MBPS CON 4 PUERTOS PoE

Switch de sobremesa 8 puertos 10/100 Mbps con 4 puertos PoE.

 

Switch de sobremesa 8 puertos 10/100 Mbps con 4 puertos PoE.

 

 

 

 

 

 

 

 

Switch de sobremesa 8 puertos 10/100 Mbps con 4 puertos PoE.
Incorpora 4 puertos PoE que transportan energia eléctrica y datos a través de un solo cable.
Tecnologia de ahorro de energia Ethernet que reduce el consumo hasta un 70%.
Compatible con los dispositivos conformes al estándar IEEE 802.3af:Amplie la red doméstica y de la oficina.
No requiere ningún tipo de configuración o instalación.


Todas las medidas están expresadas en mm
(largo, ancho y fondo)

 CÓDIGO

 UC LARGO ANCHO FONDO
SW-SO-8P4P 1 - - -
   
 DESCARGA F. TÉCNICA DESCARGA DE DIBUJOS DESCARGA FOTOS
    
 
                  

                CTI ELECTRÓNICA S.L. Calle Verano 41 Pol.Ind.Las Monjas - 28850 - Torrejón de Ardoz                                         Tlf: 91-675-14-15  Fax: 91 -656 -38 - 66  direccion@ctielectronica.com                          cti.electronica.carlos