SWITCH PARA RACK 19"

SW-RCK-GI16P

Switch 16 puertos Gigalan para Rack 19" 10/100/1000 Mbps.

SW-RCK-16P

Switch 16 puertos para Rack 19" 10/100 Mbps

SW-RCK-GI24P

Switch 24 puertos Gigalan para Rack 19" 10/100/1000 Mbps

SW-RCK-24P

Switch 24 puertos para Rack 19" 10/100 Mbps

SW-RCK-GI24PP

Switch 24 puertos para PoE GIGALAN para Rack 19" 10/100/1000 Mbps
 
 SWITCH DE SOBREMESA

 SW-SO-5P

Switch 5 puertos 10/100 Mbps sobremesa

 SW-SO-GI5P

Switch 5 puertos GIGALAN 10/100/1000 Mbps sobremesa

 SW-SO-8P4P

Switch 8 puertos 10/100 Mbps con 4 puertos PoE sobremesa

 SW-SO-8P

Switch 8 puertos 10/100Mbps sobremesa

 SW-SO-GI8P

Switch 8 puertos GIGALAN 10/100/1000 Mbps sobremesa

 SW-SO-GI8PP

Switch 8 puertos PoE GIGALAN 10/100/1000 Mbps Y 2 ranuras SFP sobremesa
 
CONVERTIDOR FAST ETHERNET

 CF-SC-ST

Convertidor Fast Ethernet 10/100 RJ-45 Fibra optica SC/ST

 CF-SC

Convertidor Fast Ethernet 10/100/100  RJ-45 Fibra Óptica SC

 CF-SFP

Convertidor Fast Ethernet de fibra óptica SFP/RJ45.




 

SWITCH DE SOBREMESA 5 PUERTOS 10/100 Mbps SOBREMESA

   

 

Switch de sobremesa 5 puertos 10/100 Mbps.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Switch de sobremesa 5 puertos 10/100 Mbps.
Proporciona flexibilidad de 5 puertos 10/100 Base-TX.
Funcionalidad bidireccional y bidireccional simultánea de 10/100 Mbps, negociación automática y MDI/MDIX automático.
Admite aprendizaje automático y envejecimiento automático de 1000 direcciones MAC.
El control de flujo IEEE 802.3x evita la perdida de paquetes para mejorar la fiabilidad de la transmisión de datos.
Diseño compacto ligero.
Proporciona instalación en escritorio o pared.
Admite la tecnología de energía LevelOne Green.


Todas las medidas están expresadas en mm
(largo, ancho y fondo)

 CÓDIGO

 UC LARGO ANCHO FONDO
SW-SO-5P 1 - - -
   
 DESCARGA F. TÉCNICA DESCARGA DE DIBUJOS DESCARGA FOTOS
     
 
                  

                CTI ELECTRÓNICA S.L. Calle Verano 41 Pol.Ind.Las Monjas - 28850 - Torrejón de Ardoz                                         Tlf: 91-675-14-15  Fax: 91 -656 -38 - 66  direccion@ctielectronica.com                          cti.electronica.carlos